Новости

С 8 марта, дорогие женщины!

Милые женщины! В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта хотим поздравить вас от лица компании “ЗАВОД АРМИКОН”!

С вашей поддержкой, любовью и искренностью можно преодолеть любые сложности и достичь любых высот! Вы окружаете заботой наших детей и именно благодаря вам становится тепло и уютно в доме! Эта невероятная открытость души, эта самоотдача – самое ценное, что несёт в себе каждая женщина.
Спасибо вам за это!
С 8 марта, с Международным женским днём!

07.03.2024
21
Завод армикон поздравляет с праздником 23 февраля

Где, как не на заводе трудятся смелые, сильные, мужественные мужчины?!

Каждый день они сталкиваются с множеством задач и выполняют их ответственно, честно, со знанием своего дела! Часто они скромничают, но именно их руками создаются величественные металлические конструкции, признанные заложить крепкий и надежный фундамент зданий и городов!

Дорогие мужчины, продолжайте нести свою ценную миссию как на рабочем посту, так и в жизни!


Оставайтесь опорой, фундаментом и стеной для защиты ваших любимых и близких людей!

Искренне желаем Вам, чтобы каждый день был насыщен интересными и нужными делами, а любая поставленная задача была успешно решена.

Крепкого вам здоровья, хорошего настроения, упорства! Открывайте новые источники вдохновения для себя каждый день, будьте счастливы и здоровы!


С праздником 23 февраля!

22.02.2024
16
устройство фундамента тоннеля

Арматурные каркасы ЗАВОДА АРМИКОН использовались при устройстве ограждения котлована тоннеля на пересечении Путиловского шоссе и Проектируемого проезда 6411 в городе Красногорск.

16.02.2024
26
Арматурные каркасы стоек опор моста

На фото: арматурные каркасы стойки опоры моста через реку Пехорка, изготовленные на ЗАВОДЕ АРМИКОН

Длина конструкции: 18.5 метров

Вес: 6 тонн

Территория нашего завода – более 13 000 квадратных метров – включает производственный цех, складской комплекс и удобную зону погрузки.

Доставка заказов осуществляется собственным автотранспортом по всей территории России.

Заказать обратный звонок для расчета стоимости вашего проекта можно на нашем сайте armicon.ru

09.02.2024
44
Официальное награждение сотрудников завода Армикон

25 декабря на корпоративном вечере были награждены лучшие сотрудники нашей компании. В теплой дружеской атмосфере были вручены грамоты и кубки за проделанную работу и высокие заслуги на профессиональном поприще.

11.01.2024
92
С Новым годом!

ЗАВОД АРМИКОН поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! От всей души желаем здоровья, счастья и добра в доме, праздничного настроения Вам и Вашим близким! Пусть Новый год станет годом позитивных перемен, продуктивности, успешности, уверенности в завтрашнем дне, годом достижения желаемых высот, наполненный приятными событиями и радостными новостями!

29.12.2023
50
ФИЛЬМ О ЗАВОДЕ

Технологии производства арматурных изделий и металлических конструкций на ЗАВОДЕ АРМИКОН способны удивить даже тех, кто знает о промышленности почти всё.


Недавно гостями промышленных маршрутов по ЗАВОДУ АРМИКОН стала съемочная команда проекта «Открой Моспром Онлайн», созданный при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.


Гости посетили цеха завода, посмотрели как работают автоматизированные линии, как гнётся металлический лист и как пачками штампуется сварная сетка. Всё это для того, чтобы не только увидеть производство своими глазами, но и рассказать о сложных процессах простыми словами для широкого зрителя.


«Тяжелую работу, которую раньше приходилось выполнять людям, сегодня доверили умным машинам. На них из заранее подготовленных арматурных прутов создаются каркасы. В автоматическом режиме машина подает стержни вдоль и поперек, сваривает их и режет» - комментирует работу станка по производству плоских каркасов ведущая программы Полина Павлова.


Подробнее о том, как прошёл визит, смотрите в видео!

P.S. Не забудьте поставить лайк и подписаться на наши социальные сети

Ваша поддержка очень важна!

01.12.2023
96
Гибка металла Москва Завод

Гибка листового проката – это распространенная технологическая операция, позволяющая из листа получить объемную заготовку, лишенную сварных и любых швов, соединений. Данный способ также называют отборкой, гибкой штампа, прессованием, фальцовкой, окантовкой.

14.11.2023
104
Как нейросеть видит АРМИКОН?

Однажды мы загрузили в нейросеть фотографии ЗАВОДА АРМИКОН, произошел «шурум-бурум» и потом вышли они. Красивые, необычные и такие…

А еще мы поняли, что фотографы нам врали. Птичка вылетает не из фотоаппарата, а из нашего автоматического станка по гибке арматуры. Не верите? Смотрите сами!

18.10.2023
118
производство закладных

Производство ЗАВОДА АРМИКОН постоянно расширяется и пополняется новым технологичным оборудованием.

06.10.2023
134
Интервью с директором по производству АРМИКОН

Видео версию интервью смотрите на нашем YouTube-канале

 

28.09.2023
143
Герой PromMoscow

«Москва Промышленная» - ресурс, посвященный знаковым промышленным предприятиям города. Столица насчитывает более 700 различных заводов и предприятий, выпускающих автомобили, лифты, самолеты, роботы, металлические конструкции и многое другое. Цель проекта - рассказывать о наиболее заметных промышленных объектах Москвы. В августе 2023 года благодаря высоким темпам роста ЗАВОД АРМИКОН попал в поле интересов интернет-издания. Интервью с одним из сотрудников АРМИКОН было опубликовано в социальных сетях «Москва Промышленная» в рубрике #ЯсЗавода:

12.09.2023
127
История создания фрезерного станка

Величайшие изобретения человечества порой скрыты от глаз обывателя, тихо преобразуя мир вокруг. Одно из таких изобретений  — фрезерный станок. Мы редко задумываемся, сколько из того, что окружает нас, создано при помощи этого устройства. Машины, мебель, даже элементы архитектуры — все это продукт работы фрезерного станка.

22.08.2023
334
ЗАВОД АРМИКОН нарастил производство на 23 процента

С января по июль текущего года ЗАВОД АРМИКОН более чем на 20 процентов нарастил объем производства арматуры и металлоконструкций. За это время на предприятии было выпущено свыше 22 тысяч тонн готовой продукции, необходимой для различных отраслей строительства и промышленности. Сегодня производственные мощности предприятия позволяют выпускать свыше четырех тысяч тонн изделий в месяц и около 48 тысяч тонн в год.

14.08.2023
147
Наши поздравления

ЗАВОД АРМИКОН поздравляет партнёров и коллег с профессиональным праздником – с Днём Строителя!

Вашими усилиями строятся и улучшаются города, благоустраивается жизнь людей. Этот праздник объединяет строителей, проектировщиков, экономистов и представителей других смежных специальностей.
Желаем успехов в совершенствовании профессионального мастерства, удачи в достижении высоких целей, успешной реализации новых проектов и уверенности в будущем!

13.08.2023
140
Спартакиада 2023

Спартакиада — одно из главных спортивных событий для московских промышленников. Всего более 5 тысяч человек состязаются в футболе, баскетболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, хоккее, в плавании, киберспорте, легкой атлетике и даже в бильярде. В этом году наша компания не осталась в стороне от этого грандиозного мероприятия!

09.08.2023
213
АРМИКОН выделили среди лучших предприятий Москвы

Минпромторг России представил результаты рейтинга эффективности реализации промышленной политики в субъектах Российской Федерации. Первое место заняла Москва, хотя еще три года назад столица была только на восьмой строчке рейтинга.


01.08.2023
175
Поздравляем металлургов с праздником!

Уважаемые металлурги! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День металлурга - праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов, поскольку без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики.

От всего коллектива ЗАВОДА АРМИКОН примите слова благодарности и уважения за ваш непростой труд. 

Всем работникам отрасли желаем счастья, успехов, благополучия и достойной оценки вашего труда!

14.07.2023
164
плазменная резка

Вы когда-нибудь видели, как тонкий поток плазмы, сгенерированный из обычного воздуха или газа, нагретый до температур, превышающих поверхность Солнца, режет металл как масло? Это не только эффектно, но и свидетельствует о высоком уровне научно-технического прогресса в области металлообработки. Плазменная резка оставляет идеально чистые края изделий, а благодаря возможности вводить схему в программу, легко справится с разнообразными сложными фигурными резами и контурами.

05.07.2023
189
Как быстро вырасти из должности сварщика в мастера участка?

Вертикальный рост в компании - это движение вверх по карьерной лестнице, от стартовых должностей, линейного персонала до руководящих постов с соответствующим повышением заработной платы и уровня ответственности.

27.06.2023
231

Новости 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Оставьте заявку на индивидуальный
просчет каркасов!

Чтобы получить консультацию или сделать заказ —
оставьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами.
Для более точного расчета Вы можете добавить
документы Вашего проекта прямо сейчас!

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие
на обработку персональных данных.